Последние новости

Архив новостей

Книгу Бердымухамедова «Туркменский алабай» презентовали в Центре общественных организаций и Институте международных отношений

01:5917.09.2019
1
2366

Фото: tdh.gov.tm.

В Ашхабаде в конференц-зале Центра общественных организаций и в Институте международных отношений МИД Туркменистана состоялись презентации новой книги Президента Гурбангулы Бердымухамедова «Туркменский алабай».

Как сообщает Государственное информагентство Туркменистана, в  торжественном мероприятии приняли участие представители Меджлиса, министерств и ведомств, главы дипмиссий, аккредитованных в стране,  общественных организаций, политических партий, научных кругов, средств массовой информации, туркменские дипломаты, профессорско-преподавательский состав ИМО и студенты.

Согласно информации, участники презентаций отмечали, что новое издание главы Туркменистана имеет непреходящее значение в популяризации национального историко-культурного наследия.

Как сообщает источник, книга, вышедшая в свет на туркменском, английском и русском языках, отличается ёмкостью содержания, глубиной и общедоступностью изложения материала. Выполненная на высоком полиграфическом уровне и изданная Центром печати Туркменской государственной издательской службы, она рассчитана на широкий круг читателей.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь