Последние новости

Архив новостей

Юношеская сборная Туркменистана (U-16) сыграла вничью с турецким клубом «Султанбейли Беледиеспор»

13:1615.09.2019
0
9690

Футболисты юношеской сборной Туркменистана провели очередной контрольный матч в Стамбуле в рамках подготовки к отборочному турниру чемпионата Азии-2020 (U-16). Подопечные Батыра Шихиева сыграли вничью – 3:3 с местным клубом «Султанбейли Беледиеспор». 

Как сообщает официальный сайт Федерации футбола Туркменистана, в туркменской команде голами отметились Бегенч Мамиев, Исламберды Гошаев и Рахимберды Атабаев. 

Юношеская сборная Туркменистана до 16 лет в рамках подготовки к отборочному турниру чемпионата Азии-2020 проводит учебно-тренировочный сбор в Стамбуле. Сбор продлится до 16 сентября, после чего команда отправится в Ташкент для участия в отборочном турнире чемпионата Азии. На сборах тренерский штаб запланировал провести ещё несколько контрольных матчей с местными молодёжными командами.  

Напомним, что отборочный раунд чемпионата Азии-2020 пройдет с 16 по 22 сентября в Ташкенте (Узбекистан). В отборочном цикле азиатского первенства сборная Туркменистана сыграет в группе «B». Её соперниками будут команды Узбекистана, Индии и Бахрейна.  

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь