Последние новости

Архив новостей

ГКБТ «Халкбанк» запустил обновлённый интернет-сайт

08:3910.09.2019
0
12123

Государственный коммерческий банк Туркменистана «Халкбанк» запустил обновленный сайт wwww.halkbank.gov.tm. Изменения коснулись дизайна, навигации и функционала ресурса. 

В новой версии сайта банка полностью обновлен интерфейс, особое внимание уделено функциональности и удобству для пользователей. На сайте обновлен контент, существенно упрощена структура, добавлены новые удобные сервисы (мобильный банкинг, интернет-эквайринг, кредитный калькулятор, онлайн платежи за обучение и коммунальные услуги). Основная задача обновления — упростить жизнь клиенту, сделать дистанционные сервисы банка легкими и дружелюбными. Сайт адаптирован под все мобильные устройства и имеет на них такой же функционал, как и основной ресурс. Сайт доступен на туркменском и русском языках. 

Клиенты, которые ранее пользовались системой интернет-банкинга, могут просто войти под своим действующим логином и паролем и сразу начать работать в новом интерфейсе.

Государственный коммерческий банк Туркменистана «Халкбанк», начиная с 1920-х годов, и по сей день продолжает свою деятельность и является народным банком. Имея богатую историю и многолетний опыт, этот банк является одним из авторитетных банков Туркменистана, предоставляющих населению банковские услуги высокого качества. 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь