Последние новости

Архив новостей

Курбан Бердыев посетит отборочный матч ЧМ-2022 Туркменистан – Корея

23:2209.09.2019
1
8404

Известный туркменский и российский футбольный специалист Курбан Бердыев рейсом туркменских авиалиний прибыл сегодня из Казани в Туркменистан.

Как стало известно «Туркменпорталу», в рамках своего визита на Родину экс-главный тренер казанского «Рубина» посетит во вторник в Ашхабаде на стадионе «Копетдаг» отборочный матч чемпионата мира-2022 Туркменистан – Республика Корея, а также продолжит ознакомительную работу с развитием футбола, в том числе детско-юношеского, в регионах страны.

В прошлом месяце в ходе почти недельного пребывания в Туркменистане Курбан Бердыев обсудил вопросы развития футбола с ответственными работниками национальной футбольной Федерации страны, посетил административные центры Марыйского и Лебапского велаятов, где ознакомился с условиями развития «игры миллионов» на имеющихся там спортивных сооружениях, побывал на тренировках детских команд и встретился с футбольным активом регионов.

На встрече с футбольной общественностью Курбан Бердыев сообщил, что в ходе своей поездки по регионам он собирает информацию о состоянии детско-юношеского футбола на местах, чтобы доложить руководству страны для рассмотрения и дальнейшего его развития в стране.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь