Последние новости

Архив новостей

Сборная КНДР обыграла команду Ливана в отборочном матче ЧМ-2022

16:1605.09.2019
2
7282

Сборная КНДР по футболу обыграла команду Ливана в матче отборочного этапа чемпионата мира 2022 года в группе «H». 

Встреча прошедшая сегодня на стадионе имени Ким Ир Сена в Пхеньяне завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля. Дублем отметился Чжон Иль Гван на 7-й и 56-й минутах матча. 

Напомним, согласно жребию, соперниками туркменских футболистов в отборочной группе «H» будут команды Республики Корея, Ливана, КНДР и Шри-Ланки. 8 победителей групп и 4 лучшие сборные из занявших вторые места пройдут в третий раунд отборочного турнира ЧМ-2022 и автоматически получат путёвки в финальный этап Кубок Азии-2023.  

Сегодня в 19:00 по ашхабадскому времени футболисты национальной сборной Туркменистана выездным матчем против Шри-Ланки начнут отборочный турнир чемпионата мира-2022. Матч состоится на стадионе «Рейскорс» в городе Коломбо. 

Сборная Республики Корея по футболу первый тур пропускает. Сегодня южнокорейцы проведут товарищеский матч со сборной Грузии в Стамбуле. На данный момент сборная Грузии занимает в рейтинге ФИФА 94-е место, а команда Республики Корея располагается на 37-й позиции. Первый канал Грузинского телевидения  получил официальное согласие от УЕФА на трансляцию игры в прямом эфире. Начало игры — в 18:30 по ашхабадскому времени.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь