Последние новости

Архив новостей

В Ашхабаде пройдет выставка «Арт-базар»

23:5002.09.2019
0
19255

Фото: Сулейман Чарыев / «Туркменистан: золотой век».

В столичном ТРЦ «Багтыярлык» 7 сентября состоится выставка «Арт-базар», в мероприятии примут участие более 100 участников.

«Арт-базар» – мероприятие на которое можно прийти с детьми , так как будут проходить мастер-классы для самых маленьких, по лепке из глины. На выставке можно будет приобрести «хэндмейд» мыло, воздушные шары, платья, серёжки, ковры и картины. Всего за 10 минут вам нарисуют ваш портрет или портрет вашего ребёнка, который останется на память.

Как сообщает сайт «Туркменистан: золотой век», торгово-развлекательный центр «Багтыярлык» заметно преображается и наполняется эмоциями, когда в нем проводятся арт-базары. Сюда съезжается большое количество людей, маленьких и взрослых, объединенных огромным интересом к произведениям талантливых «хэндмейкеров».  По своей сути арт-базар напоминает восточный базар в миниатюре. Место, где не только идет торговля, но и где люди обмениваются знаниями, завязывают деловые связи, дружеские отношения, где зарождаются оригинальные замыслы и воплощаются нестандартные идеи.  

Выставка продлится с 13:00 до 19:00.  

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь