Последние новости

Архив новостей

Павел Куликов («Альтернатива»): «Система навесных вентилируемых фасадов очень востребована на рынке Туркменистана»

19:2729.08.2019
0
2483

Сегодня в  Ашхабаде начала свою работу Международная выставка ««Туркменское строительство — 2019», в ходе которой демонстрируются достижения и перспективы развития Туркменистана в области строительства, а также приоритетные направления сотрудничества в этой сфере. Свой стенд на этом смотре достижений представило российское предприятие ООО «Альтернатива», начальник отдела маркетинга которой Павел Куликов дал для «Туркменпортала» эксклюзивное интервью.

— Расскажите о вашей продукции, которая представлена на выставке?

— Мы являемся заводом-производителем фасадных систем. Технология навесного фасада является энергосберегающей, она украшает архитектуру здания.  Мы производим порядка 100 конструктивных фасадных систем, под разные виды облицовки, такие как композит, натуральный камень и другие. На рынке мы более 15 лет и накопили очень большой опыт. Все наши системы прошли полную сертификацию в России, по пожарной безопасности, по сейсмоустойчивости, по долговечности.  

Каковы ваши ожидания от выставки?

— На самом деле, система навесных вентилируемых фасадов очень востребована на рынке Туркменистана. Мы надеемся, что заключим какие-то договора и будем осуществлять сюда поставку. Мы профессионалы своего дела, с большим опытом.

Какие предложения с вашей стороны могут быть?

— Нам не хватает клиентской базы в Туркменистане. Наша компания довольно профессионально занимается фасадными системами, мы можем чему-то поучить, нас могут чему-то научить.   

У вас приемлемые цены?

— Конечно, мы являемся заводом производителем, то есть это прямой контракт с заводом. Мы очень конкурентоспособны, и готовы сделать многое, чтобы зайти на рынок Туркменистана.    

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь