Последние новости

Архив новостей

Главный тренер «Ханоя»: «Мы не изменили своему стилю игры в матче с „Алтын асыром”»

20:1828.08.2019
0
3879

Главный тренер «Ханоя» Чу Динь Нгхием прокомментировал результат ответном матча с туркменским «Алтын асыром» – 2:2, позволивший действующему чемпиону Вьетнама впервые в своей истории выйти в интерзональный финал Кубка АФК-2019.

– Поздравляем «Ханой» с хорошей игрой и с выходом команды в интерзональный финал Кубка АФК-2019. Можете прокомментировать итоговый результат матча?

– Сегодня была очень сложная игра для нас. У нас было преимущество в счёте после первого матча. Однако мы не изменили своему стилю игры, играли в свой футбол. Соперник построил игру, рассчитывая на дальние передачи. Мы играли в атакующий футбол на победу или ничью. Результат нас полностью устроил.

– Ожидали ли Вы, что «Алтын асыр» сыграет ниже своего уровня?

– Соперник играл немного неуважительно по отношению к нашей команде. «Алтын асыр» очень хорошая, сильная команда. Может, не смогла выполнить некоторые поставленные задачи? А так, туркменская команда играла на 100 процентов, и даже больше, ребята пытались выложиться, старались максимально.

– Сколько лет Вы тренируете «Ханой»? Впервые ли добились такого успеха?

– Да, впервые. Я нахожусь в структуре футбольного клуба «Ханой» уже 13 лет. В должности главного тренера – 4 года. Мы уже много лет выступаем в Кубке АФК: 2014 год был успешным для нас, мы достигли четвертьфинала. В этом году выступаем хорошо, приобрели новых игроков. Мы фокусируемся на этом турнире, в котором у нас максимальные задачи.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь