Последние новости

Архив новостей

Туркменское предприятие «Çigildem» представило свою продукцию в Иране

22:5827.08.2019
0
9970

Сегодня в иранском городе Мешхед завершилась выставка произведённых в Ахалском велаяте товаров. На ней свою продукцию представили такие крупные туркменские компании, как ОАО «Abadan Haly», ИП «Parahat», ХО «Nur» и другие. Большим успехом среди гостей иранской выставки пользовалась и продукция ИП «Çigildem», представитель которой Энеш Худаярова поделилась своими впечатлениями в интервью Туркменпорталу.

– На этой выставке мы представили классическую мягкую мебель для гостиной, мягкую мебель для спальни из экологически чистых материалов, выставили продукцию из дерева, сделанную вручную  – обеденные столы, «четвёрки», а также ортопедические матрасы, наборы постельного белья, одеяло, подушки, сборные газовые плиты, – рассказала Э.Худаярова.

Предприятие «Çigildem» открылось в 2013 году, и с тех пор мы постоянно участвуем на выставках. Наше предприятие, на котором трудятся 100 человек, использует передовые технологии в производстве ортопедических матрасов, мягкой мебели для спален, а также функциональной мебели для учреждений образовательной и социальной сферы.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь