Последние новости

Архив новостей

Новая услуга от МТС: Обслуживание по электронной почте

04:3713.11.2013
0
2053
Мы рады сообщить, что появился еще один удобный канал обслуживания — достаточно отправить свой запрос по адресу электронной почты 0890@mts.tm, и наши специалисты максимально оперативно отреагируют на вашу заявку. МТС постоянно работает над повышением качества обслуживания. Для нас важно ваше мнение о наших услугах и сервисе — ждем ваших замечаний и предложений по тому же адресу 0890@mts.tm

Процедура обслуживания:
1. Вы отправили свой запрос или предложение на адрес 0890@mts.tm;
2. В ответном письме наш сотрудник информирует вас об отработанной заявке;
3. Если заявка не была отработана, по тем или иным причинам, в ответном письме, сотрудник, проинформирует вас о причинах (не прошел идентификацию, невозможно подключение услуги на данном Тарифном Плане и пр.)
4. В некоторых случаях в ответном письме вам будет рекомендовано подойти в офис или салон для того, чтобы вы бы смогли оформить свою заявку письменно.

ПРИМЕЧАНИЯ.

— Ваша заявка не останется безответной, так как мы сохраняем резервные копии.
— Мы не обрабатываем анонимные заявки, поэтому Вам необходимо пройти процедуру вашей идентификации (физического лица по номеру телефона, ФИО, паспортные данные). Письма от клиентов — юридических лиц будут перенаправлены в отдел по работе с корпоративными клиентами.
Подробно: www.ork.tm
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь