Последние новости

Архив новостей

В Ашхабаде состоится международная строительная выставка

01:1124.08.2019
0
5210

Фото: turkmenistan.gov.tm.

В Ашхабаде 29-31 августа состоится Международная выставка «Türkmengurluşyk-2019», а также конференция «Развитие строительной отрасли Туркменистана», сообщает Государственное информагентство.

Как сообщает источник,  около 140 местных и иностранных компаний, учреждений и предприятий, предпринимателей и бизнесменов из Российской Федерации, Франции, Германии, Австрии, КНР, Турции, Республики Корея и других стран примут участие в предстоящих мероприятиях.

Согласно информации, в масштабном смотре найдут отражение ключевые направления развития строительной отрасли, её достижения и огромный потенциал. Выставочный центр столицы предоставит возможность представителям всех занятых в данном секторе экономики структур изучить передовой опыт и наладить сотрудничество с зарубежными партнёрами. При этом основной акцент будет сделан на производстве новых видов отечественной продукции, продвижении их на международный рынок.

В повестку дня конференции предусматривается включить актуальные вопросы совершенствования сферы строительства и архитектуры, а также обсуждение перспектив отрасли и внедрения цифровых систем в данном сегменте экономики, сказано в информации.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь