Последние новости

Архив новостей

Сборная Туркменистана по футзалу планирует принять участие в «Кубке дружбы» в Хорватии

21:2919.08.2019
0
3728

В рамках подготовки к отборочным матчам чемпионата Азии сборная Туркменистана по футзалу планирует принять участие в «Кубке дружбы», который пройдет в Хорватии, сообщает официальный сайт Федерации футбола Туркменистана.  

Согласно информации, турнир пройдет с 20 по 25 сентября 2019 года. Помимо нашей национальной команды, в «Кубке дружбы» должны принять участие сборные Бельгии, Норвегии, Саудовской Аравии и Черногории. Отметим, что главный тренер сборной Туркменистана Роберт Грдович, является уроженцем Хорватии. Он имеет огромный опыт выступлений за футзальную сборную своей страны, на его счету 56 матчей и 38 забитых голов. 

Напомним, что по итогам жеребьёвки отборочного турнира чемпионата Азии-2020 по футзалу в группе «А» оказались команды: Узбекистана, Таджикистана, Афганистана и Непала. В группе «B» сыграют сборные Ирана, Кыргызстана и Туркменистана. В финальную часть турнира выходят победители и вторые места в группах. Отборочные матчи нашего региона будут проводиться в городе Урмия (Иран). Все встречи пройдут в спортивном комплексе «Гадир Халл».

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь