Последние новости

Архив новостей

Лазарев, Нюша и Зара привезли из Туркменистана два десятка ароматных дынь и множество других колоритных подарков

20:1418.08.2019
0
94041

Российские эстрадные звёзды Сергей Лазарев, Нюша и Зара недавно вернулись из Туркменистана, где на побережье Национальной туристической зоны «Аваза» приняли участие в гала-концерте, ставшем финалом первого Каспийского экономического форума.

Выступление прошло на ура! Ещё в Туркменистане Сергей Лазарев делился своими эмоциями и благодарил публику за теплый приём. Но не только на концерте были рады российским звёздам. Провожая их домой, гостеприимные организаторы гала-концерта позаботились и о колоритных подарках.

В качестве гостинцев исполнителям передали ткани, местные сладости и, конечно же, дыни. Принимающая сторона не скупилась, а россияне не отказывались: в итоге звёзды привезли почти два десятка бахчевых культур.

Подарками звёзды явно остались довольны и похвастались презентами прямо в аэропорту после прохождения таможенного контроля.

«Вот такое количество дынь, текстиля, фруктов. Это подарки», – не скрывал своей радости Сергей Лазарев.

Короткие ролики, которые появились в stories, полны эмоций. Нюша и Зара тоже очень довольны подарками и с радостью благодарят гостеприимный Туркменистан, сообщает teleprogramma.pro.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь