«Алтын асыр» победил «Небитчи» в первой игре четвертьфинала Кубка Туркменистана

23:4313.08.2019
0
2824

Футболисты «Алтын асыра» одержали победу в первой игре четвертьфинала Кубка Туркменистана с балканабатским «Небитчи». Команда Язкули Ходжагельдыева в домашней игре обыграла гостей из Балканского велаята со счетом 1:0. Победный гол на 27-й минуте матча, который проходил сегодня на столичном стадионе «Ниса», забил нападающий Мурад Якшиев.

«Небитчи» заканчивал игру в меньшинстве после удаления на 66-й минуте за две жёлтые карточки Ильяса Акыева.

Остальные встречи четвертьфинала: «Энергетик» – «Ашхабад», «Шагадам» –  «Копетдаг» и «Ахал» – «Мерв» пройдут 15 августа.

«Алтын асыр» – «Небитчи» – 1:0 (1:0)

Кубок Туркменистана-2019. 1/4 финала. Первый матч.

13 августа 2019 года. Ашхабад. Стадион «Ниса». 100 зрителей.

Гол: Мурад Якшиев, 27.

Предупреждения: Михаил Титов 44, Бегенч Аннакурбанов 62, Вельмурад Баллаков 82 – Мурадберды Беренов 42, Акмамед Метдаев 48, Ильяс Акыев 55, Сердар Тукиев 62.

Удаление: Ильяс Акыев («Небитчи) 66 (2 ж.к.).

Судья: Руслан Эрешов (Туркменабат).

Ассистенты: Ахмед Бегназаров (Мары), Ахмед Джумамурадов (Ашхабад).

Резервный судья: Эзиз Язмурадов (Ашхабад).

Инспектор матча: Гельды Овезов (Ашхабад).