Последние новости

Архив новостей

Продукция «Узавтосаноат» широко представлена на международной автовыставке «Türkmen sährasy-2019»

23:4711.08.2019
0
24854

Продукция компании «Узавтосаноат» (Узбекистан) широко представлена на международной автомобильной выставке «Türkmen sährasy-2019», сообщает UzDaily.

Согласно информации, в экспозициях «UzAuto» представлена широкая номенклатура продукции различных компаний. На ряду с модельным рядом компаний «UzAuto Motors», «JV MAN Auto-Uzbekistan», «UzAutoTRAILER» и Самаркандского автомобильного завода, на выставке представлены инновационные разработки специалистов и студентов Туринского политехнического университета в городе Ташкенте. В частности, электробус со встроенной лабораторией, автомобиль на водороде и на биотопливе, а также современные роботы.  

Участие группы компаний «UzAuto» – это уникальная возможность продемонстрировать новейшие достижения и заявить о себе не только на туркменском, но и на зарубежном рынке. 

Напомним, свою продукцию на автомобильной выставке «Türkmen sährasy-2019» представили признанные лидеры мирового автомобилестроения – «Mercedes», «BMW», «Bentley», «Toyota», «Lexus, «Volkswagen», «Lamborghini» и другие.

12 августа в Конгресс-центре национальной туристической зоны «Аваза» в рамках первого Каспийского экономического форума откроется международная конференция «Каспийское море: выгоды развития международного экономического сотрудничества». В церемонии открытия форума выступит Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов. Во второй половине дня запланированы пленарное заседание и тематические сессии. Форум завершится гала-концертом и ужином от туркменской стороны.  

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь