Последние новости

Архив новостей

Российский Aurus Senat стал самым посещаемым экспонатом автовыставки «Türkmen sährasy-2019»

22:1011.08.2019
0
44491

Российский автомобиль Aurus Senat стал самым посещаемым экспонатом международной автомобильной выставки «Türkmen sährasy-2019», открывшейся сегодня в Международном морском порту города Туркменбаши в рамках первого Каспийского экономического форума, сообщает РИА Новости.

Посетители автомобильной выставки «Türkmen sährasy-2019» смогли воочию увидеть и оценить новейшие и популярнейшие автомодели. Это, к примеру, российская «Lada», а также линейку «КамАЗ» и «ГАЗ». Свою продукцию представили азербайджанский автомобильный завод «Азермаш», запустивший новый бренд легковых автомобилей «Khazar», иранский производитель «Iran Hodra», узбекский «UzAuto Motors», белорусский МАЗ. Большое внимание посетителей привлекли машины германского производства,  это различные модели «Mercedes», «Volkswagen», «BMW», «Audi».

Японская автомобильная промышленность как одна из самых известных в мире представлена такими марками, как «Toyota», «Lexus», «Mitsubishi», «Mazda». Республика Корея проиллюстрировала свой автопром машинами «Hyundai», а Китай – автобусом «Yutong». Английские автомобили ассоциируются с роскошью и комфортом, что подтверждают демонстрируемый на выставке «Bentley». Невозможно равнодушно пройти и мимо дорогого спортивного автомобиля итальянской марки «Lamborghini».

Спорткары, купе, седаны и джипы привлекали к себе внимание посетителей. Однако самая большая очередь из желающих сделать селфи на фоне роскошного авто, по информации источника выстроилась к российскому Aurus Senat Кабриолет. 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь