Сборная Туркменистана по футболу (U-19) уступила Таджикистану на чемпионате CAFA

15:3711.08.2019
0
3957

Молодёжная сборная Туркменистана по футболу (U-19) потерпела первое поражение на проходящем в Душанбе чемпионате Центрально-Азиатской футбольной ассоциации (CAFA), сообщает пресс-служба Федерации футбола Таджикистана.

В своем втором матче на молодёжном чемпионате CAFA сборная Туркменистана проиграла команде Таджикистана со счетом 1:5. На 16-й минуте матча туркменский футболист Рахман Муратбердыев открыл счёт в игре. В составе команды соперника дубли сделали Рустам Соиров и вышедший во втором тайме на замену Шахром Самиев. Еще один мяч на свой счет записал Амадони Камолов.

В другой встрече второго тура молодёжная сборная Узбекистана, ведя в счете 2:0 в игре с Афганистаном, не смогла удержать победный результат, сыграв вничью – 2:2.

Матчи следующего, третьего тура будут сыграны в понедельник, 12 августа. В этот день в 17:00 часов на поле Центрального стадиона Душанбе выйдут футболисты Ирана и Туркменистана, а в 20:00 часов начнется встреча между молодёжными сборными Таджикистана и Афганистана.

Чемпионат Центрально-Азиатской футбольной Ассоциации (CAFA) проходит по круговой системе в один круг. Команда-победитель будет определена по наибольшему количеству набранных очков.