Последние новости

Архив новостей

Специалисты компании «Tekmil» возвели огромный экран на берегу Каспийского моря

06:0110.08.2019
0
6421

В национальной туристической зоне «Аваза» завершается подготовка к гала-концерту, посвященному первому Каспийскому Экономическому форуму. 

Дружная команда компании «Теkmil», которая будет оборудовать туркменский павильон на Всемирной выставке ЭКСПО-2020 в Дубае, установила в «Авазе» волнистый экран размером 450 квадратных метров для завершающего КЭФ-2019 гала-концерта. Дизайн экрана напоминает различные формы волн, на котором будет транслироваться видеоизображение и спецэффекты во время выступления звёзд на сцене. Для придания большего зрительского эффекта от концерта сцену украсят многочисленным цветовым освещением.  Заказчиком проекта и организатором гала-концерта в центре культуры и отдыха НТЗ «Аваза» является министерство культуры Туркменистана.

В концерте примут участие многочисленные известные зарубежные исполнители, в том числе двукратный бронзовый призёр международного песенного конкурса «Евровидение», лауреат премии «Золотой граммофон» Сергей Лазарев (Россия), а также звёзды туркменской эстрады. Концерт состоится 12-го августа в культурном центре Национальной туристической зоны «Аваза».

Компания «Tekmil» занимается подготовкой и оформлением различных спортивных и культурных мероприятий, используя современные технологии и материалы для создания стационарных и мобильных экспозиционных стендов. За годы деятельности компанией были реализованы десятки дизайнерских проектов. Креативная команда «Теkmil» продолжает удивлять гостей на международных мероприятиях Туркменистана. 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь