Последние новости

Архив новостей

В Ашхабаде состоялась встреча с сотрудниками Регионального Представительства УВКБ ООН по Центральной Азии

20:3907.08.2019
0
3611

Фото: ГМС Туркменистана.

В Государственной миграционной службе Туркменистана состоялась встреча с представителями Регионального Представительства Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ ООН) по Центральной Азии, сообщает официальный сайт ГМС Туркменистана.

Согласно информации, в ходе встречи с удовлетворением было отмечено высокий уровень сотрудничества между Туркменистаном и ООН. Представители Регионального Представительства УВКБ ООН по Центральной Азии выразили признательность Туркменистану за проделанную работу по сокращению лиц без гражданства, отмечая при этом то, что опыт Туркменистана служит хорошим примером для остальных государств.

В завершении встречи стороны обменялись добрыми пожеланиями, выразив уверенность в расширении продуктивного партнерства между Туркменистаном и УВКБ ООН.

Туркменистан в качестве постоянного члена Исполнительного комитета Программы Верховного Комиссара ООН по делам беженцев активно содействует практической реализации мер, нацеленных на защиту и обеспечение прав беженцев и лиц без гражданства.  

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь