Последние новости

Архив новостей

Посольство Великобритании приглашает кандидатов к участию в программе стипендий «Чивнинг» на 2020-2021 учебный год

14:2507.08.2019
0
12469

Посольство Великобритании приглашает кандидатов к участию в программе стипендий «Чивнинг» на 2020-2021 учебный год, осуществляемой через интернет, сообщает газета «Нейтральный Туркменистан».

Программа финансируется правительством Великобритании и даёт возможность получить степень магистра в Соединённом Королевстве в течение одного года по различным направлениям за исключением курсов по подготовке учителей и изучению английского языка. Стипендия покрывает транспортные расходы, а также проживание, содержание и обучение. Успешные кандидаты должны находиться в начале или середине своей карьеры и отлично владеть английским языком.

Все желающие лица должны заполнить электронные анкеты на вебсайте: www.chevening.org/apply путём создания своего собственного логина и пароля. Для того чтобы получить более подробную информацию о том, как правильно заполнять анкету в интернете, вы можете узнать, посетив вышеуказанный вебсайт, на сайте Посольства Великобритании. По любым другим вопросам вы можете связаться с Посольством Великобритании по адресу: Ашхабад, отель «Ак-Алтын», 3 этаж, контактные телефоны: +993363462/63/64/66. Анкеты должны быть заполнены в интернете и сданы до 5 ноября 2019 года. 

 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь