Последние новости

Архив новостей

Делегация Беларуси примет участие в Первом Каспийском экономическом форуме

12:4807.08.2019
0
5987

Делегация Беларуси примет участие в работе Первого Каспийского экономического форума, который пройдет в Туркменистане 11-12 августа 2019 года, сообщает официальный сайт Посольства Беларуси в Туркменистане.

Согласно информации, в состав белорусской делегации войдут: заместитель министра промышленности Александр Огородников, первый заместитель Председателя Президиума Национальной академии наук Беларуси Сергей Чижик, заместитель председателя Белорусской торгово-промышленной палаты Сергей Набешко и другие представители ряда государственных органов и организаций Беларуси.

Автомобилестроительные компании ОАО «МАЗ» и ОАО «МТЗ» представят грузовики «МАЗ» и тракторы «Беларус» на автомобильной выставке, которая пройдет в рамках Первого Каспийского экономического форума. Генеральный директор ОАО «МАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» Валерий Иванкович и генеральный директор ОАО «МТЗ» Виталий Вовк проведут деловые переговоры с партнерами в Туркменистане.

На полях Форума пройдут встречи Посла Беларуси в Туркменистане Олега Табанюхова и белорусской делегации с членами Кабинета Министров и руководителями отдельных министерств и ведомств Туркменистана по вопросам развития двустороннего сотрудничества в различных сферах взаимодействия. 
 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь