Последние новости

Архив новостей

В СППТ идёт активная подготовка к первому Каспийскому экономическому форуму

17:3504.08.2019
0
3329

В Союзе промышленников и предпринимателей Туркменистана идёт активная подготовка к участию в мероприятиях первого Каспийского экономического форума, которые пройдут 11-12 августа в туристической зоне «Аваза», сообщает официальный сайт СППТ.  

Одной из значимой частью Форума будут международные выставки «Инновационные технологии Хазара» и автомобильная выставка «Туркмен сахрасы-2019». 

Согласно информации, для участия в инновационной выставке и встрече деловых кругов Союз промышленников и предпринимателей Туркменистана делегирует свыше ста своих членов, в числе которых крупные компании и предприятия, специализирующиеся в транспортно-логистической сфере, АПК, в различных областях промышленности, внедрении ИТ-технологий. Кроме этого, по приглашению СППТ мероприятия Каспийского экономического форума посетят свыше пятидесяти иностранных компаний по многим направлениям деятельности из разных уголков мира. 

Программа встречи бизнес-сообществ Каспийского региона и деловых кругов других заинтересованных государств предусматривает проведение тематических сессий по вопросам интенсификации торгово-экономических отношений, наращивания инвестиционной привлекательности в сферах промышленности, энергетики, туризма и других отраслях, представляющих взаимный интерес.

Запланированы также  переговоры между членами СППТ и делегациями бизнес-сообществ иностранных государств, двусторонние встречи. Ожидается, что по их итогам будут подписаны новые договоры, соглашения, контракты. 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь