Последние новости

Архив новостей

Эктор Купер: «Сборная Узбекистана будет показывать достойную игру во всех противостояниях»

15:0418.07.2019
0
2452

Фото: championat.asia.

Главный тренер национальной сборной Узбекистана, аргентинский специалист Эктор Купер прокомментировал итоги жеребьёвки второго раунда отборочного турнира чемпионата мира-2022, сообщает пресс-служба Ассоциации футбола Узбекистана.

По итогам жеребьёвки, сборная Узбекистана попала в группу «D» и сыграет с Саудовской Аравией, Палестиной, Йеменом и Сингапуром. 

До жеребьёвки невозможно предугадать, с какими командами придётся соревноваться. Поэтому нужно быть готовыми к встречам с любым противником. Хочу подчеркнуть, что у всех соперников, которые будут выступать во втором туре отборочном турнире чемпионата мира, есть свои сильные стороны. Ни одного из них нельзя недооценивать. Мы уважаем всех противников в нашей группе и готовимся к предстоящим матчам. Сборная Узбекистана будет показывать достойную игру во всех противостояниях и приложит все усилия выйти в следующий этап, – сказал Эктор Купер. 

Эктор Рауль Купер  — аргентинский футболист, выступавший на позиции защитника, ныне тренер. 6 августа 2018 года Купер был назначен главным тренером национальной сборной Узбекистана. Футбольная ассоциация Узбекистана заключила с ним контракт на три года с возможностью продления ещё на год. Перед Купером поставлена задача выводу сборной в финальную стадию чемпионата мира 2022 года. Сборная Узбекистана  является одной из сильнейших сборных Азии и стран постсоветского пространства.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь