Последние новости

Архив новостей

Соперник «Алтын асыра» по интерзональному полуфиналу Кубка АФК-2019 определится 2 июля

12:0730.06.2019
0
4511

2 июля узнает ашхабадский «Алтын асыр» своего соперника по интерзональному полуфиналу Кубка АФК-2019. В этот день, как сообщает сайт Федерации футбола Туркменистана, в штаб-квартире Азиатской футбольной конфедерации в Куала-Лумпуре пройдёт соответствующая жеребьёвка матчей.

Пока известны два возможных соперника чемпиона Туркменистана по футболу на предстоящей стадии второго по значимости азиатского клубного турнира – «Абахани Лимитед» (Бангладеш) и «25 апреля» (КНДР). Последний полуфиналист определится в споре двух вьетнамских команд «Hanoi» и «Binh Duong», которые встретятся в двухматчевом противостоянии 31 июля и 7 августа.

Поединки за выход в интерзональный финал Кубка АФК-2019 пройдут 20-21 августа и 27-28 августа. Матчи интерзонального финала состоятся 25 сентября и 2 октября. А обладатель Кубка АФК-2019 определится по итогам финального матча 2 ноября.

Напомним, «Алтын асыр», сыграв вничью в заключительном туре группового этапа с таджикским «Истиклолом» – 1:1, второй год подряд вышел в интерзональный полуфинал Кубка АФК-2019 в качестве победителя центральноазиатской группы «D».

В прошлом году команда заслуженного тренера Туркменистана Язкули Ходжагельдыева дошла до финала Кубка АФК, где проиграла в решающем матче «Air Force Club» из Ирака со счётом 0:2.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь