Последние новости

Архив новостей

«Алтын асыр» прибыл в Душанбе на матч с «Истиклолом»

13:5424.06.2019
0
8555

Фото: ФК «Истиклол».

Сегодня футбольный клуб «Алтын асыр» транзитным рейсом через турецкий Стамбул прилетел в Душанбе (Таджикистан) на заключительный матч группового раунда Кубка АФК-2019 c местным «Истиклолом».

Как сообщает официальный сайт чемпиона Таджикистана, в аэропорту гостей встретили представители футбольного клуба «Истиклол» и Федерации футбола Таджикистана. После прохождения паспортного контроля делегация «Алтын асыра» на клубном автобусе «Истиклола» была доставлена в отель «Атлас». Сегодня вечером у туркменских футболистов запланировано тренировочное занятие на запасном поле Центрального стадиона. Тренерский штаб «Алтын асыра» взял на игру с душанбинским клубом 19 футболистов.  

Напомним, что игра заключительного тура группового раунда Кубка АФК-2019 между таджикским «Истиклолом» и «Алтын асыром» пройдёт 26 июня 2019 года на Центральном республиканском стадионе в Душанбе. Начало матча – в 19:00. По итогам этого поединка определится единственный обладатель путевки в интерзональный полуфинал турнира. Для выхода из группы «Алтын асыру» достаточно на выезде не проиграть чемпиону Таджикистана.

Делегация футбольного клуба «Алтын асыр» 

Вратари – Мамед Оразмухаммедов, Довлет Бердыев.

Защитники – Зафар Бабаджанов, Селим Атаев, Мекан Сапаров, Мекан Аширов, Курбангельды Батыров.

Полузащитники – Мурад Аннаев, Бегенч Акмаммедов, Бегмурад Байов, Ресул Ходжаев, Бахтияр Гургенов, Вельмурад Баллаков, Сердар Гельдыев, Аннасахат Аннасахатов, Бегенч Аннагурбанов.

Нападающие – Алтымурад Аннадурдыев, Селим Нурмурадов, Мурад Якшиев.

Главный тренер – Язкули Ходжагельдыев.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь