Последние новости

Архив новостей

В Государственной миграционной службе Туркменистана состоялась встреча с представителем Международной организации по миграции

07:4020.06.2019
0
8287

В Государственной миграционной службе Туркменистана состоялась встреча с представителем Международной организации по миграции в Туркменистане, сообщает официальный сайт ГМСТ. 

Согласно информации, Государственная миграционная служба Туркменистана вот уже много лет активно сотрудничает с международной организацией по миграции. Основными пунктами сотрудничества Государственной миграционной службы Туркменистана и Международной организацией по миграции являются, противодействие различным угрозам и вызовам современности и другие актуальные вопросы миграционной политики. 

 В ходе встречи стороны обменялись мнениями о перспективах и возможностях партнерства в области международной миграции, обсудив ряд приоритетных направлений этой сферы сотрудничества. В завершении встречи стороны обменялись добрыми пожеланиями, выразив уверенность о расширении продуктивного партнерства между Туркменистаном и МОМ.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь