Последние новости

Архив новостей

Сердар Азмун может перейти из «Зенита» в итальянский «Лацио»

08:2317.06.2019
0
8593

Фото: life.ru.

Иранский нападающий петербургского «Зенита», имеющий туркменские корни, Сердар Азмун может перейти в итальянский «Лацио», сообщает издание CittaCeleste.

Согласно информации, итальянцы интересовались Сердаром Азмуном ещё в то время, когда он выступал за казанский «Рубин». А сейчас итальянский клуб возобновил интерес к нападающему сборной Ирана после того, как проиграл «Астон Вилле» борьбу за бразильца Весли Мораеса. Отмечается, что римский «Лацио» также присматривается к Андреа Петанье из «Аталанты», но спортивному директору римлян Игли Таре больше нравится 24-летний Сердар Азмун.

Напомним, в минувшем сезоне Сердар Азмун принял участие в 24 матчах и занял второе место в гонке бомбардиров РПЛ сезона-2018/19. На его счету  – 13 мячей (1 – с пенальти).     

На днях футболисты «Зенита» вышли из отпуска и провели первую тренировку на базе в Удельном парке в северной части Санкт-Петербурга. «Зенит» проведёт первый официальный матч сезона-2019/20 6 июля: питерцы сыграют против московского «Локомотива» в поединке за Суперкубок России.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь