Гол Арсланмурада Аманова помог ташкентскому «Локомотиву» разгромить «Сурхан»

01:5616.06.2019
0
4905

Туркменский полузащитник Арсланмурад Аманов помог ташкентскому «Локомотиву» на своём поле разгромить «Сурхан» со счётом 5:1 в рамках 11-го тура чемпионата Узбекистана, сообщает championat.asia.

Наш соотечественник вышел на матч в стартовом составе. В первом тайме голами в составе железнодорожников отметились Ислам Тухтаходжаев и Йован Жокич. В середине второй половины игры Арсланмурад Аманов и Темурходжа Абдухоликов закрепили преимущество «Локомотива». На 79-й минуте Аббосбек Махсталиев отыграл один мяч, однако вскоре защитник «Локомотива» Азизбек Омонов установил окончательный счёт в матче - 5:1.

Ташкентский «Локомотив» идет на втором месте в чемпионате Узбекистана, уступая идущему на первом месте «Пахтакору» 2 очка.