Последние новости

Архив новостей

Курбан Бердыев: «Допускаю, что могу уехать за границу»

14:3019.05.2019
0
5353

Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев сообщил, что готов со своим штабом продолжить карьеру в европейском клубе, который будет участвовать в Лиге чемпионов УЕФА. Об этом пишет российская деловая электронная газета «Бизнес Online»

«Для меня очень важно, чтобы я шёл на базар – развивался. И то, чтобы игроки, с которыми я работал, стали умнее. Моя вина, что я не смог кого-то раскрыть. Допускаю, что могу уехать за границу. Но только в те клубы, которые играют в Лиге чемпионов. Мы не поедем туда, где не ставят максимальные задачи. Я не знаю, что здесь в «Рубине» будет. Если не будет задач, то нам нет смысла оставаться. Мы приходили, когда была максимальная задача – вернуть заслуги клуба. А потом сложилось так, как сложилось. Такое разочарование», – сказал Курбан Бердыев в программе «Инсайдеры» на канале «Матч Премьер».

Напомним, по информации российских СМИ туркменский специалист покинет казанский клуб по окончании сезона. Сам Курбан Бердыев, комментируя информацию  о своём возможном уходе из клуба, сообщил, что озвучит своё решение после заключительного матча чемпионата против «Краснодара» 26 мая 2019 года. 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь