Последние новости

Архив новостей

На международной выставке «Белый город Ашхабад» презентуют новые проекты

02:0118.05.2019
0
1817

Фото: turkmenistan.gov.tm

XVIII Международная универсальная выставка «Белый город Ашхабад» состоится 25-26 мая. В смотре примут участие представители зарубежных бизнес-кругов и ведущих зарубежных компаний, а также министерств и ведомств Туркменистана, индивидуальных предприятий и предпринимателей, которые представят широкий спектр продукции различных отраслей народнохозяйственного комплекса, сообщает Государственное информагентство страны.

О ходе подготовки к форуму главу государства проинформировал  на прошедшем  заседании Правительства  вице-премьер Чарымырат Пурчеков.

В данной связи Президент Гурбангулы Бердымухамедов подчеркнул, что XVIII Международная универсальная выставка «Белый город – Ашхабад» станет площадкой для презентаций новых проектов и предложений, а также позволит зарубежным гостям ознакомиться с достижениями различных отраслей и структур народнохозяйственного комплекса, представляющих промышленный, культурный и интеллектуальный потенциал туркменской столицы, его социально-экономические возможности, будет способствовать активизации партнёрства.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь