Последние новости

Архив новостей

Анте Мише: «В сборной Туркменистана по футболу появится тренер по физподготовке из Хорватии»

17:2917.05.2019
0
5537

В сборной Туркменистана по футболу появится третий хорватский специалист, который будет заниматься физподготовкой игроков. Об этом в эксклюзивном интервью Туркменпорталу заявил главный тренер национальной сборной Туркменистана Анте Мише.

«Сейчас идут переговоры с руководством Федерации футбола Туркменистана. Нам разрешили пригласить ещё одного тренера из Хорватии по физической подготовке, который будет помогать нам в официальные дни ФИФА. Остальной тренерский штаб будет укомплектован из местных специалистов. Как только появится официальная информация, вы увидите их на тренировках», – сказал Анте Мише «Туркменпорталу» в перерыве матча Кубка АФК-2019 между туркменским «Алтын асыром» и таджикским «Худжандом».

Напомним, 51-летний хорватский специалист Анте Мише был назначен главным тренером сборной Туркменистана по футболу в марте 2019 года. Он сменил на этом посту заслуженного тренера Туркменистана Язкули Ходжагельдеыва. Ассистентом главного тренера сборной Туркменистана по работе с вратарями является хорват Сандро Томич.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь