Последние новости

Архив новостей

Сегодня «Алтын асыр» на стадионе «Копетдаг» сыграет с вице-чемпионом Таджикистана

09:3615.05.2019
0
3006

Сегодня в рамках четвёртого тура группового раунда Кубка АФК-2019 в Центральной зоне в группе «D» в Ашхабаде состоится международный футбольный матч.

Команда заслуженного тренера Туркменистана Язкули Ходжагельдыева сыграет с вице-чемпионом Таджикистана «Худжандом». Матч пройдёт на столичном стадионе «Копетдаг», вмещающем 26 тысяч зрителей. Начало встречи в 18:30. Рассудит матч бригада арбитров из Иордании во главе с рефери ФИФА Ахмедом Фаисалом Мохаммадом Аль-Али.

Напомним, первый поединок команд в третьем туре группового раунда Кубка АФК-2019 на стадионе «20-летия Независимости Таджикистана» в Худжанде завершился нулевой ничьей. В прямом эфире матч будет транслировать таджикский телеканал «Футбол» Федерации футбола Таджикистана. 

В этот же день чемпион Таджикистана душанбинский «Истиклол» в Бишкеке сыграет с местным «Дордоем». Эта встреча пройдет на стадионе имени Долена Омурзакова и начнется в 19:00 часов по ашхабадскому времени. Таджикский телеканал «Варзиш» покажет эту игру в прямом эфире.

После трех туров набравший 7 очков «Истиклол» единолично возглавляет турнирную таблицу в  группе «D» зоны Центральной Азии. На три очка от лидера отстаёт «Худжанд». Туркменский «Алтын асыр» с тремя очками находится на третьей строчке. «Дордой» замыкает турнирную таблицу, имея в активе всего одно набранное  очко.  

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь