Вахит Оразсахедов помог «Дордою» разгромить «Нефтчи» в чемпионате Кыргызстана

15:3406.05.2019
0
3432

27-летний туркменский футболист бишкекского «Дордоя» Вахит Оразсахедов продолжает успешно выступать в чемпионате Кыргызстана. Накануне он стал автором гола в ворота «Нефтчи» в рамках 5-го тура кыргызского национального первенства по футболу-2019, сообщает пресс-служба бишкекской команды.

Подопечные Александра Крестинина в домашнем матче с командой «Нефтчи» одержали победу со счетом 3:0. Голы в составе бишкекского клуба забивали Эрнист Батырканов (33-я минута), Кайрат Жыргалбек уулу (50-я). В добавленное время на 91-й минуте матча Вахит Оразсахедов вошел в штрафную, уложил на газон защитника и с близкого расстояния расстрелял вратаря гостей – 3:0. Для туркменского нападающего этот гол стал четвертым в сезоне. Оразсахедов мог забить и четвертый мяч в матче, но на помощь гостям пришла штанга.

По итогам тура действующий чемпион Кыргызстана «Дордой» (13 очков) вышел на первое место в турнирной таблице. Свой следующий матч «Дордой» проведет 11 мая 2019 против «Абдыш-Аты».