Последние новости

Архив новостей

Посольство Туркменистана в Турции организовало круглый стол, посвященный Каспийскому форуму

20:5501.05.2019
0
4336

Посольство Туркменистана в Турецкой Республике (г. Анкара) и Генеральное Консульство (г. Стамбул), совместно с Торгово-промышленной палатой Организации Экономического сотрудничества  организовало круглый стол,   посвященный первому Каспийскому экономическому форуму, которое состоится 12  августа  в Национальной туристической зоне «Аваза», сообщает  официальный сайт туркменского внешнеполитического ведомства.    

В собрании приняли участие высокопоставленные представители Союза торговых палат и товарных бирж Турции, политические деятели, руководители Общества единства и сотрудничества Туркменистан-Турция, представители частных компаний, а также дипломатических миссий расположенных в Стамбуле, сотрудники средств массовой информации и другие высокопоставленные гости.

Туркменские дипломаты рассказали о проводимой крупномасштабной подготовке к первому Каспийскому экономическому форуму и отметили, что проведение данного, первого в истории крупного прикаспийского форума в День Каспийского моря имеет особый смысл, сказано в информации. 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь