Последние новости

Архив новостей

В Ашхабаде состоялся первый стартап - форум «Мен Телекечи» («Я Предприниматель»)

23:2229.04.2019
0
3083

В столице Туркменистана состоялся первый  бизнес- форум для начинающих предпринимателей, где  приняли участие создатели старт -апов, направленных на поиск инвестиций для реализации IT-идей и новых бизнес-контактов,  успешные бизнесмены, которые поделились с опытом в предпринимательстве, а также инвесторы.  Организованный ХО «Акыллы Тилсимат» форум собрал около 70 человек.

Как отметили организаторы форума,  задача бизнес- проекта  « Мен Телекечи» ( Я - предприниматель) создать постоянную площадку поддержки молодым  предпринимателям, инновационным  стартапам, которые они предусматривают, придумывают  и рассказать о всех комплексных видах, направлениях, где можно зарабатывать, создавать, и развивать свой бизнес.

На форуме участники встречи имели  возможность принять опыт успешных предпринимателей, задать им интересующие вопросы, получить консультации по своим проектам, а так же поучаствовать в дискуссии.

Также участники узнали, каких ошибок нужно избегать при создании своего бизнеса, и на что в первую очередь надо обращать внимание.

Следует отметить, что Хозяйственное общество «Акыллы Тилсимат», запустила недавно два старт-ап проекта – bay.tm и «Бархан».

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь