Последние новости

Архив новостей

Туркменистан и Австрия обсудили вопросы развития бизнес-сотрудничества

14:4427.04.2019
0
2152

В Союзе промышленников и предпринимателей состоялась встреча с председателем Австрийско-Туркменского  общества Неда Бергер, приглашённая в нашу страну для участия в торжествах по случаю Национального праздника туркменского скакуна, сообщает официальный сайт СППТ.

Председатель СППТ проинформировал гостью об основных экономических показателях Союза в текущем году, реализации туркменскими предпринимателями новых масштабных проектов.

В свою очередь, Неда Бергер сообщила об интересе членов возглавляемой ею организации, в числе которых крупные австрийские и европейские компании, к установлению контактов с СППТ в реализации совместных проектов в различных областях, создании совместных предприятий.

В ходе состоявшейся диалога были обсуждены перспективные направления сотрудничества. Констатировав наличие большого потенциала партнёрства, участники встречи подчеркнули целесообразность организации двусторонних переговоров заинтересованных во взаимодействии компаний двух стран.

Австрийско-Туркменское общество является почётным членом Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана с февраля 2012 года.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь