Последние новости

Архив новостей

Беспрецедентную медиа-поддержку мировых СМИ получит юбилейный газовый конгресс Туркменистана

10:2227.04.2019
0
2692

В Национальной туристической зоне «Аваза» с 21 по 22 мая 2019 года состоится юбилейный, десятый газовый конгресс Туркменистана - TGC 2019. На форум традиционно соберутся не менее 400 делегатов из более чем из тридцати стран мира, сообщается на сайте организаторов мероприятия (tgc2019.org), среди которых - Государственный концерн «Туркменгаз» в партнерстве с компанией «Turkmen Forum».

В нынешнем году престижный международный форум получит беспрецедентную медиа-поддержку ведущих мировых СМИ.

Так, печатные издания представлены газетами «Туркменистан» и «Нейтральный Туркменистан», журналами «Лачин», «Нефть и газ Туркменистана», «Туркменистан», «Ata Vatan Turkmenistan», «Business Central Asia» (Индия), SPE (США) и API (США).

Обширная маркетинговая кампания продолжится и на просторах Интернета. Такие информационные порталы, как turkmenportal.com, TDH (tdh.gov.tm), «Туркменистан - Золотой век» (turkmenistan.gov.tm), «Нефть и газ Туркменистана» (oilgas.gov.tm), Ориент (orient.tm), Туркменистан.ру (tukrmenistan.ru), trend.az (Азербайджан), Russia Today (Россия) собираются всесторонне освещать все события юбилейного X Газового Конгресса Туркменистана.

Кроме того, прямые трансляции и включения с полей форума будут вести: ABU – Asian Broadcasting Union, Habar – Kazakh media company, Lagardere (Франция), CCTV+ (Китай), Корейская KBS, TRT (Турция), NHK из Японии, RT – Russia Today (Россия), TVR – Национальная вещательная компания Узбекистана, Министерство культуры и информации Королевства Саудовская Аравия.

Все это говорит о том, что Х Международный газовый конгресс TGC-2019 в Авазе пройдет на высочайшем уровне и будет полноценно и подробно освещаться мировыми средствами массовой информации.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь