Последние новости

Архив новостей

Два новых жилых дома ввели в строй в Дашогузе

23:0124.04.2019
0
6229

Фото: «Золотой век».

В Дашогузе на территории жилого массива «Новруз» состоялся ввод в эксплуатацию двух многоквартирных домов, возведённых строительным подразделением местного завода железобетонных изделий предприятия «Туркмендемирбетононумлери» агентства «Туркменсенагат», сообщает Государственное информационное агентство Туркменистана. Новостройки составили единый архитектурный ансамбль с возведённым здесь ранее этим же предприятием ещё двумя жилыми домами. 

В каждом из четырёхэтажных домов – по 16 двух- и трёхкомнатных квартир улучшенной планировки, в отделке которых использованы высококачественные материалы. Для удобства жильцов здесь созданы все условия, включая просторные комнаты с высокими потолками, балконы и различные подсобные помещения.   

Торжества по случаю ввода в эксплуатацию жилых домов прошли в праздничной атмосфере. Поздравить новосёлов пришли представители велаятского и городского хякимликов, трудовых коллективов и общественных организаций, старейшины и молодёжь. Перед собравшимися выступили творческие коллективы, строителям вручены ценные подарки.  

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь