«Локомотив» Арсланмурада Аманова снова теряет очки в матче Лиги чемпионов АФК

21:1122.04.2019
0
2015

Ташкентский «Локомотив», за который выступает туркменский полузащитник Арсланмурад Аманов, в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов АФК на своём поле сыграл вничью с клуб «Аль-Иттихад» из Саудовской Аравии. Встреча завершилась со счётом 1:1, сообщает championat.asia

Первая встреча между этими командами завершилась победой саудовской команды. Чтобы продолжить борьбу за выход из группы узбекской команде нужна была только победа. Однако, уже на 12-минуте после подачи с углового Ромариньо отправил мяч в ворота Илёсова - 0:1.

После пропущенного гола футболистам «Локомотива» было трудно вдвойне. Но несмотря на это подопечные Андрея Фёдорова не собирались сдаваться, и на 36-минуте со штрафного навесил Жамшид Искандеров, а форвард Темурхуджа Абдухоликов был расторопнее всех в штрафной и сравнял счет матча - 1:1.

В оставшееся время никому не удалось изменить цифры на табло, и «Локомотива» ещё больше усложнил для себя ситуацию в группе.

Туркменский полузащитник «Локомотива» Арсланмурад Аманов вышел в стартовом составе и был заменён на 60-й минуте матча.