«Рубин» Курбана Бердыева проиграл «Уралу»

12:3222.04.2019
0
1304

Накануне в матче 24-го тура РПЛ казанский  «Рубин» под руководством Курбана Бердыева в гостевом матче уступил «Уралу» со счётом 1:2. Встреча состоялась в Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбург Арена», сообщает официальный сайт ФК «Рубин».

Счёт был открыт уже на 1-й минуте, автором гола стал  полузащитник «Урала» Андрей Егорычев. На 4-й минуте «Рубину» удалось восстановить равновесие благодаря голу Дмитрия Полоза. Победу «Уралу» принёс точный удар на 85-й минуте румынского футболиста Эрика Бикфалви.

«Рубин» с 30 очками остался на 10-м месте в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. В следующем туре «Рубину» предстоит домашняя игра с «Уфой», которая пройдёт 24 апреля 2019 года.

После матча главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев подвел итоги игры с «Уралом» (1:2).

– Играли неплохо, фрагментами даже смотрелись хорошо. Мы понимали значимость этой игры, но, к сожалению, в конце допустили необязательный фол и потерю концентрации.

– Довольны ли вы качеством игры своей команды?