Последние новости

Архив новостей

На сайте Министерства труда и социальной защиты населения Туркменистана можно найти работу

11:4017.04.2019
0
4654

На официальном сайте Министерства труда и социальной защиты населения Туркменистана  начал работу раздел «Портал занятости населения Туркменистана», об этом сообщает государственная газета «Türkmenistan».

Портал позволяет разместить сведения об имеющихся вакантных должностях и востребованных специалистах в организациях и учреждениях независимо от их организационно-правовой формы собственности, физических лиц – предпринимателей. 

Работодатели могут подавать сведения о вакансиях с последующей публикацией их на портале, получать сведения о желающих трудоустроиться, как в целом по стране, так и по каждому региону, осуществлять просмотр резюме, заполненных гражданами самостоятельно в «личном кабинете» портала, выбирать подходящие резюме для заполнения вакансий, получать контактные данные соискателя.

Соискатели работы в свою очередь могут заполнять резюме с последующей публикацией их на портале, получать сведения о наличии вакансий, как в целом по стране, так и по каждому региону, выбирать подходящие вакансии, получать контактные данные работодателя.

Подробная информация по телефону: 39-48-20, 39-48-50. 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь