Последние новости

Архив новостей

В Ашхабаде состоялся брифинг, посвященный Европейской конференции ВОЗ

20:4108.04.2019
0
5074

Фото: mfa.gov.tm

Сегодня в здании представительства Организации Объединенных Наций в Ашхабаде  состоялся брифинг для представителей СМИ в рамках предстоящей конференции высокого уровня по неинфекционными заболеваниям под названием «Время выполнять обещания – решить задачи по борьбе с НИЗ для достижения Целей Устойчивого Развития в Европе», организуемой в Туркменистане совместно со Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ), сообщает официальный сайт туркменского внешнеполитического ведомства.

В мероприятии приняли участие представители Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана, руководитель странового офиса ВОЗ в Туркменистане и ответственные представители ВОЗ, а также представители местных и аккредитованных в Туркменистане СМИ и политологи.

В ходе брифинга, участникам была представлена информация о целях и задачах предстоящей конференции, включая обзор глобальных целей и нынешнее положение в регионе. Также обсуждалась значимость и роль СМИ в укреплении здравоохранения и повышении осведомленности населения.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь