Команда Бердыева потеряла очки в домашнем матче с «Арсеналом»

23:5807.04.2019
0
2460

Сегодня подопечные Курбана Бердыева на стадионе «Казань Арена» отыграли домашний матч 22-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала» на нулевую ничью, сообщает официальный сайт ФК «Рубин».

Казанцы заявили на игру только российских футболистов, впервые с 2003 года. В первом тайме казанцы был ближе к голу, хотя мячом больше владели футболисты «Арсенала». Большую часть второго тайма «Рубин» провел в атаках, но воплотить игровое преимущество в гол футболистам из столицы Татарстана не удалось.

«Рубин» не может победить в пятом матче подряд. В последний раз команда Курбана Бердыева одержала победу 2 марта 2019 года в матче с «Ахматом» (1:0). В турнирной таблице казанцы находятся на восьмом месте, имея в активе 30 очков. Игру следующего тура «Рубин» проведет на выезде против «Крыльев Советов» 12 апреля.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев подвел итоги матча с тульским «Арсеналом».

«Два разных тайма. В первом тайме молодежь не была столь уверена, как во втором. Есть удовлетворение от игры, но от результата нет», - приводит слова Бердыева официальный сайт ФК «Рубин».