Последние новости

Архив новостей

Вахит Оразсахедов стал автором первого гола «Дордоя» в чемпионате Кыргызстана-2019

22:1607.04.2019
0
2477

Фото: ФК «Дордой» 

27-летний нападающий сборной Туркменистана по футболу Вахит Оразсахедов стал автором первого гола «Дордоя» в чемпионат Кыргызстана по футболу-2019, сообщает пресс-служба бишкекской команды.  

Сегодня в рамках 1-го тура Кыргызской премьер-лиги его клуб в домашнем матче встречался с ошской командой «Академия-Лидер» и одержал победу со счётом 2:1. Голы в составе «Дордоя» забили Вахит Оразсахедов и Артур Валикаев. Наш соотечественник вышел на матч в основном составе.

Сам нападающий скромно прокомментировал свою игру:

«Сейчас все команды будут против нас особенно настраиваться. Бежали, желание было у них. Я бы не сказал что тяжело, защитники свою работу делали, нападающие свою. Да, может где-то я неправильно сыграл, в каких-то моментах где-то торопился, где-то медленно сыграл, но будем исправляться, работать», - сказал В. Оразсахедов.

12 апреля во втором туре Кыргызской премьер-лиги «Дордой» примет «Кара-Балту».

Не так давно, Оразсахедов  забил свой дебютный гол за «Дордой» в официальном матче против «Алтын асыра» в рамках Кубка АФК-2019. Встреча чемпионов Туркменистана и Кыргызстана, которая проходила в Бишкеке завершилась вничью – 1:1.   

Видеоинтервью после матча официальному каналу ФК «Дордой».

 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь