Последние новости

Архив новостей

В Ашхабаде пройдет Международная торговая ярмарка

15:5406.04.2019
0
5013

Фото: turkmenistan.gov.tm

В Ашхабаде 13-14 апреля состоится выставка-ярмарка и Международная конференция «Торговля и услуги – 2019», сообщает Государственное информагентство Туркменистана.

На выставке будут представлены основные направления модернизации отрасли, новые методы, внедряемые в деятельность магазинов, рынков, торговых центров, организацию работы точек общественного питания и бытовых услуг. Обширная экспозиция, нацеленная на продвижение отечественной продовольственной и промышленной продукции на внешние рынки, продемонстрирует товарное изобилие страны.

В рамках смотра планируется провести международную конференцию, своё участие в которой подтвердили многочисленные зарубежные организации и компании. С туркменской стороны в форуме примут участие представители учреждений комплекса торговли, предприятий производственного сектора, специалисты в области экспорта, а также члены Союза промышленников и предпринимателей. В ходе конференции будет обсуждён передовой опыт в сфере торговли и услуг, в том числе вопросы её цифровизации, внедрения электронных систем, современных методов организации интернет-магазинов, инновационных маркетинговых разработок.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь