Ташкентский «Локомотив» разгромил «Андижан», Арсланмурад Аманов отметился голевой передачей

20:3804.04.2019
0
3462

Сегодня ташкентский «Локомотив» в рамках третьего тура чемпионата Узбекистана по футболу разгромил «Андижан» (4:0) в домашнем матче. Голами в составе «железнодорожников» отметились Анзур Исмаилов, Игорь Йелич (с пенальти), Темурхужа Абдухоликов и Джамшид Искандеров, сообщает официальный сайт ПФЛ Узбекистана.

Что касается туркменского полузащитника Арсланмурада Аманова, то он вышел в стартовом составе «Локомотива» и отметился голевой передачей на 50-й минуте матча, после которой узбекский защитник Анзур Исмаилов забил первый гол. На 77-й минуте Аманов был заменен на Джамшида Искандерова.

Напомним, что капитан сборной Туркменистана пополнил ряды чемпиона Узбекистана в феврале 2019 года.