Последние новости

Архив новостей

Александр Крестинин: «Преимущество «Дордоя» – это наши болельщики!»

15:0502.04.2019
0
3946

Как уже сообщалось, сегодня в Бишкеке состоялись предматчевые совещание и пресс-конференция кыргызского «Дордоя» и туркменского «Алтын асыра», которые 3 апреля сойдутся в очном поединке в рамках первого матча группового раунда Кубка АФК-2019, сообщает официальный сайт ФК «Дордой».  

Вслед за командой гостей своим ожиданием о завтрашнем матче поделился перед журналистами главный тренер ФК «Дордой» Александр Крестинин, сообщает официальный сайт кыргызского клуба. 

– В первую очередь, мне бы хотелось поздравить всех с началом футбольного сезона! Это первая игра на клубном уровне. Все мы соскучились по футболу. Было достаточно времени передохнуть после Кубка Азии и правильно все спланировать, проблем никаких нет. Подготовлены достаточно хорошо - вы сами все завтра увидите. В Турции мы провели несколько товарищеских матчей, все в очень хорошей форме. Сейчас мы в одинаковых условиях с противником, но у кого было больше времени сыграться - у того и преимущества больше, – сказал главный тренер «Дордоя» Александр Крестинин.

– То, что мы играем дома - это плюс, но то что команда финалист - это не случайно, и у нас достаточно информации о сопернике. Завтра будет интересная игра, и я бы не сказал, что у кого-то есть преимущество. Наше преимущество - это наши болельщики. В составах обеих команд 70 процентов составляют игроки сборной, так что борьба будет очень упорной, а игра - красивой, - добавил российский специалист  Александр Крестинин.

 Курсанбек Шератов: «В «Дордое» все ждут матч с «Алтын асыром»

Своим ожиданием о предстоящем матче чемпионов Кыргызстана и Туркменистана поделился также защитник «Дордоя» Курсанбек Шератов.

– Мы все ждём этот матч и провели хорошую подготовку,  – сказал капитан «Дордоя» К.Шератов.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь