Сборная Туркменистана по вольной борьбе заняла 6 место на чемпионате Азии (до 23 лет)

17:2625.03.2019
0
10086

Сборная Туркменистана по вольной борьбе заняла 6 место в командном зачете первого чемпионата Азии среди спортсменов не старше 23 лет. Турнир проходил в Улан-Баторе (Монголия).

Состязания прошли 22-24 марта 2019 года, всего были разыграны 10 комплектов медалей.

В составе сборной Туркменистана на турнире выступали 6 спортсменов, которые сумели завоевать 3 медали – 2 "серебра" и 1 "бронзу". Этот результат позволил туркменской команде под руководством Рамазана Ирбайханова набрать 75 очков и занять 6 место в общекомандном зачете.

Первое место заняла сборная Ирана (200), далее Монголия (177) и Казахстан (147). Всего в состязаниях по вольной борьбе принимали участие спортсмены из 9 стран.