Туркменские футболисты проиграли в первом в истории матче со сборной Мальты

23:5322.03.2019
0
7701

Футболисты молодежной сборной Туркменистана (до 19 лет) проиграли сегодня команде Мальты (до 21 года) – 1:2 в товарищеском матче, который состоялся в Анталии (Турция), сообщает сайт Ассоциации футбола Мальты.

Мальта открыла счет на 27-й минуте, когда Эйдан Фриггьери подал угловой слева. Мяч попал в правую ногу Захари Бринката, который отправил мяч в нижний угол ворот. Во втором тайме подопечные Азиза Камбарова сравняли счет: турецкий арбитр назначил пенальти, который реализовал Мурадберды Рахманов. Мальта вырвалась вперед, забив победный гол на 56-й минуте матча: точным ударом отметился Эйдан Фриггьери.

В рамках учебно-тренировочного сбора в Турции молодёжная сборная Туркменистана 24 марта встретится с молодёжной сборной Косово.