Последние новости

Архив новостей

Британская певица Джосс Стоун: «Туркменистан оказался для нас приятным сюрпризом»

18:3921.03.2019
0
4182

Фото: twitter.com/jossstone, facebook.com/jossstone/

Известная британская певица Джосс Стоун на своей официальной странице в социальной сети поделилась впечатлением о своём выступлении на сцене киноконцертного зала «Ватан» в Ашхабаде, который состоялся 7 марта 2019 года.

«Выступление в Туркменистане было замечательным опытом для нас. Все, кто пришёл на концерт, заставил чувствовать нас, себя как дома. С очаровательными туркменскими зрителями ночь была веселой. Маленькие дети, выходя на сцену, сделали вечер особенным, все они были такими милыми. Мы рады, что в жизнь людей вошла соул-музыка, у нас даже была возможность сотрудничать с туркменской певицей Лале Бегназаровой, которая действительно является одним из лучших способов узнать звучание вашей страны. Спасибо, что пришли. Люди, место и всё в Туркменистане было для нас довольно приятным сюрпризом», - говорится в сообщении.    

Напомним, концерт британской исполнительницы, обладательницы премии «Грэмми» Джос Стоун прошёл с большим успехом в рамках её турне «Total World Tour». Это был первый визит британской певицы в Туркменистан, которая на сегодняшний день посетила более 175 стран. Концерт, организованный Детским фондом ООН, был посвящён 30-летию принятия Конвенции ООН по правам ребёнка.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь